Город Новому кроссоверу — новые «кроссовки»: при покупке Škoda Yeti зимняя резина в подарок

Новому кроссоверу — новые «кроссовки»: при покупке Škoda Yeti зимняя резина в подарок

Акция от официального дилера автобренда продлится до Нового года.

Самарцы могут выбрать новую Škoda с выгодой до 18% эксклюзивно в «Град-Авто» до конца октября

Салон «Град-Авто» подготовит самарцев к суровым испытаниям на дороге в холодный сезон. Автоцентр подарит жителям города комплект зимних колес при покупке новых автомобилей Škoda Yeti.

Акция продлится до 31 декабря. По ее условиям, покупая новую машину у официального дилера бренда в Самаре, автомобилисты получат комплект*, состоящий из четырех колес в сборе.

— Приготовить свои сани к зиме можно в любое время года. Успейте воспользоваться выгодным предложением до конца декабря, и новый Škoda Yeti с внешностью городского кроссовера и мощным техническим оснащением будет готов к зимнему сезону, – рассказали в салоне «Град-Авто».

Жители Самары могут выбрать новую Škoda с прямой выгодой до 18% эксклюзивно в «Град-Авто» до конца октября. Первое техобслуживание – с выгодой 30%.

Специально для тех клиентов, которые не хотят терять время в пробках, автоцентр предлагает услугу выездного тест-драйва. Достаточно назвать удобное время и место, и представители салона приедут для проведения тест-драйва интересующей модели автобренда. Записаться на выездной тест-драйв.

*При покупке нового автомобиля Škoda Yeti у официального дилера Škoda в период с 1 октября по 31 декабря 2017 года один комплект зимних колес в сборе входит в стоимость автомобиля.

«Град-Авто»,
Адрес: Южное шоссе, 14;
Телефон:331-17-77;
Сайт: Skoda-gradavto.ru.

Фото: Град Авто

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления