Город «Спутник» вырвал у самарских «летчиков» победу на последних секундах

«Спутник» вырвал у самарских «летчиков» победу на последних секундах

Судья назначил дополнительное время.

Самарская команда старалась изо всех сил

В четверг, 19 октября, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде в Нижнем Тагиле встретился местным «Спутником» – 2:3.

В начале второго периода после броска Артема Сурсова снаряд в ворота подправил Максим Пушкарский— 1:0.

В начале заключительной двадцатиминутки самарцы забросили еще одну шайбу. У «летчиков» отличился Данил Гареев, которому ассистировали Александр Степаненко и Андрей Феклистов – 2:0.

— Развить успех хоккеисты ЦСК ВВС не смогли. А вот хозяева матч спасли. Точные броски Валентина Артамонова и Егора Кожевникова перевели встречу в овертайм, —сообщают в пресс-службе клуба.

На 23-й секунде дополнительного времени «Спутник» вырвал победу. Станислава Жучина заставил капитулировать все тот же Артамонов. 3:2, волевая победа команды из Нижнего Тагила.

Следующий матч самарские «летчики» проведут 21 октября. В Челябинске они сыграют с местным «Челметом». Начало встречи – в 12:00 по самарскому времени.