Город Появилась новая схема движения на Московском шоссе

Появилась новая схема движения на Московском шоссе

Автомобилистов просят проявить внимательность.

Завершить реконструкцию дороги должны до конца года

В Самаре изменили схему движения транспорта на участке реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до выезда из города и прилегающих дорогах.

С субботы, 28 октября, на улицах Ново-Вокзальной и Аминева по постоянной схеме организуют двустороннее движение. Также по улице Губанова от Ново-Садовой до Солнечной можно будет проехать по двустороннему проезду.

Кроме того, поменяли приоритет в движении транспорта на пересечении Красноглинского шоссе и 4-го квартала поселка Мехзавод (Т-образный перекресток у Сбербанка).

— Здесь уже убрали светофор и ввели одностороннее движение по Красноглинскому шоссе, — уточнили в правительстве области.

Также убрали временный пешеходный переход через Московское шоссе на пересечении с 1-м кварталом поселка Мехзавод, со стороны бывшего поста ДПС.

Приоритет в движении транспорта изменился на тот, что был до реконструкции

Напомним, о том, что на Ново-Вокзальной открыли двустороннеее движение, стало известно еще в прошлые выходные.

Одностороннее движение по улицам Аминева и Ново-Вокзальной вводили в августе прошлого года. Тогда движение на участке от Московского шоссе до Ново-Садовой и по направлению к Ново-Садовой, а также от Ново-Садовой до Московского шоссе по направлению вверх от Волги стало односторонним.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления