Город Полезная вода: самарцам доступны ионизаторы от литовского производителя

Полезная вода: самарцам доступны ионизаторы от литовского производителя

Современные ионизаторы воды имеют широкий спектр применения.

Современные ионизаторы воды в Самаре теперь можно приобрести напрямую от литовского производителя

На улице Ленинской, 302 открылся магазин ионизаторов воды «Акватор», официальное представительство литовского завода-изготовителя «Бурбулюкас». Производство расположено в городе Паневежис, приборы для ионизации и серебрения воды здесь производят уже 23 года.

Уникальность этих ионизаторов воды состоит не только в том, что они содержат инертные электроды и делают из обычной воды качественную и полезную для здоровья. Также в приборах есть серебряный электрод, с помощью которого можно посеребрить воду или приготовить коллоидное серебро для лечебных процедур.

Внешний вид прибора для ионизации воды

Почему заряженная ионами вода столь полезна для здоровья? Минусовой заряд, присутствующий в щелочной воде, родственен и привычен для организма. А вот кислотная среда родственной и, стало быть, полезной не является. Естественный источник щелочной воды – природные родники, но понятно, что у жителей мегаполиса нет возможности регулярно пить и использовать для приготовления еды такую воду. Более того, привычные многим напитки – газированные лимонады, кофе – содержат кислоты, которые в больших количествах могут нанести организму вред и спровоцировать серьёзные заболевания.

Польза воды с щелочным зарядом доказана медицинскими исследованиями

Большинство горожан для повседневного потребления выбирает бутилированную или отфильтрованную воду из-под крана. Но в ней необходимого организму минусового заряда нет: напротив, он колеблется от +200 до +600. Именно для того, чтобы сделать обычную воду полезной, и необходим современный ионизатор. Прибор торговой марки «Акватор» позволяет довести питьевую воду до природных параметров с Ph от 8,6 до 9,2. Такая вода усваивается организмом мгновенно, восстанавливая и насыщая его кислородом и энергией. Кстати, с любой другой жидкостью, попадающей в организм, процесс ионизации тоже происходит. Вот только осуществляется он за счёт ресурсов самого организма, если вы употребляете деминерализованную воду, то из костей, волос, ногтей, они страдают в первую очередь.

С помощью бытового ионизатора можно не только обогащать воду отрицательными зарядами и серебром, но и создавать целебные вытяжки, отвары и аппликации в домашних условиях. Множество кожных заболеваний возникает и прогрессирует от воды низкого качества. Ионизированная вода успешно борется с грибками, экземой, рожей и другими болезнями. Кроме того, значение ионизированной воды в уходе за кожей и волосами очень высоко. Неслучайно подобные приборы и щелоченные жидкости применяют в индустрии красоты.

Вода из-под крана, попадая в ионизатор, приобретает необходимый организму минусовой заряд

Самарский магазин стал первым региональным представительством литовского завода. В ближайших планах – открытие магазина в Тольятти.

—Самару в качестве города присутствия мы выбрали неслучайно, – рассказал директор литовского завода-производителя ионизаторов воды Сигитас Трибуйшас. – Мы производим ионизаторы воды уже 23 года, и сегодня очевидно, что этот рынок расширяется. При этом проблемы со здоровьем у жителей разных стран идентичны. Заболевания молодеют, и для борьбы с этим нужны надёжные профилактические средства. Именно таков наш прибор для ионизации воды. Ведь как говорится, 9/10 удачного лечения – это не заболеть. Важно помогать организму бороться с причинами болезней, и ионизатору это под силу.

Открытие магазина «Акватор» в Самаре

Перед принятием решения о покупке самарцы могут протестировать ионизатор воды бесплатно. В магазине «Акватор» все желающие могут попробовать ионизированную и посеребрённую воду. Кроме того, производитель даёт двухлетнюю гарантию на все приборы. Скептикам обещают: в течение месяца после покупки можно будет вернуть прибор, если владельца что-то не устроит в процессе эксплуатации. Впрочем, возвратов производитель и его официальный представитель не ожидают: достаточно попробовать ионизатор в быту, как станет понятно, что воду иного качества человек пить и использовать уже не будет.

Для ионизатора можно выбрать декоративный кувшин

—Поддерживать достаточный уровень воды в организме – значит улучшать качество и увеличивать продолжительность жизни, – объясняет ведущий программы «Академия здоровья», официальный представитель марки «Акватор» в Самаре Евгений Данко. — Горожанам прибор доступен по заводской цене, это честное предложение за честную стоимость. По нашим ощущениям, Самара – наукоёмкий город, ионизаторы здесь не понаслышке знакомы людям ещё с советских времён. И в то же время регион занимает одно из первых мест в неутешительной статистике по распространенности ВИЧ-заболеваний. При этом сфера применения ионизатора очень широка: это и профилактика заболеваний, снижение уровня сахара в крови, нормализация пищеварения, как следствие и корректировка веса человека (похудение), и косметология, и даже садоводство. Сегодня вокруг нас остаётся все меньше натуральных продуктов, поэтому так важно искать способы приблизить то, что мы едим, пьём и используем повседневно, к максимально природным характеристикам.

Познакомиться со схемами Ph для воды, попадающей в организм, и протестировать ионизатор можно в магазине «Акватор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления