Город Мыло, которое производят в самарской колонии, поставляют заключенным в другие города

Мыло, которое производят в самарской колонии, поставляют заключенным в другие города

На выставке «Интерполитех-2017» его признали лучшим.

По мнению экспертов, это свидетельствует о высоком качестве продукции

Самарская колония №6 выпускает лучшее мыло в России. К такому выводу пришли на выставке «Интерполитех-2017», которая прошла в Москве на площади ВДНХ.

— Это свидетельствует о высоком качестве продукции, производимой в исправительной колонии №6 УФСИН России по Самарской области. Мы уже заключили контракты на поставку индивидуальных средств личной гигиены для осужденных мужчин и женщин с уголовно-исполнительными системами Костромской, Астраханской, Саратовской, Вологодской и Оренбургской областей, Ставропольского края, Чувашской и Мордовской республик, — рассказали в УФСИН России по Самарской области.

Общая сумма контрактов достигла 9,9 млн рублей.

Кроме того, в колонии выпускают железобетонные изделия, резинотехнические изделия и товары для нужд муниципальных образований. К примеру, по заказу администрации Железнодорожного района здесь изготовят газонное ограждение на сумму 3,6 млн рублей.

Также в этой колонии в рамках программы «Социальное жилье» уже выпустили железобетонные изделия для строительства домов проекта «Южный город» на сумму 6 млн рублей.

Фото: архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления