Город Держались до конца, но проиграли: «Лада» уступила рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Держались до конца, но проиграли: «Лада» уступила рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Волжане проиграли по буллитам.

Тольяттинцы открыли счет, но довести его до победного не смогли

Действительно разочаровывающим оказался итог сражения тольяттинской «Лады» и рижского «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги. Волжане уступили по буллитам.

Игра проходила в столице Латвии. И первая шайба оказалась на счету «Лады». На 14-й минуте отличился Семен Валуйский. Но уже во втором периоде соперник сравнял счет и более не позволял гостям прорвать оборону команды. В итоге к завершению основного времени «Лада» и «Динамо» пришли со счетом 1:1.

Не определили победителя и в овертайме. Итог игры решили буллиты. И в этой серии удачливей оказались хозяева, которые отправили в ворота волжан три шайбы. «Лада» смогла ответить только двумя.