Город Где в Самаре качественно ремонтируют BMW

Где в Самаре качественно ремонтируют BMW

Какой автосервис выбирают самарские владельцы «бумеров».

Мастерская, которая хорошо знакома опытным самарским автомобилистам

Не секрет, что немецкие иномарки входят в число самых надежных автомобилей в мире. Впрочем, их качество и долговечность зависят не только от добросовестности производителя. Львиную долю заботы о железном коне предстоит взять на себя хозяину иномарки. Самарские владельцы машин BMW могут обеспечить своим «ласточкам» достойный уход. All inclusive для «бумеров» с высоким качеством и гарантией предлагает автомобильный сервис BMW на Верхнекарьерной.

Мастерская хорошо знакома опытным самарским автомобилистам. С 2003 года механики сервиса специализируются именно на ремонте и обслуживании машин немецкой марки BMW. За плечами его сотрудников не только многолетний опыт работы. В их арсенале — профильное обучение и стажировка в Москве.

Сервис работает больше 10 лет — его открытие состоялось в 2003 году

Одна из сильных сторон сервиса на Верхнекарьерной — практически ювелирная диагностика автомобилей. Его специалисты готовы поработать даже в тех случаях, когда за устранение неисправностей отказались взяться их коллеги из других автомастерских.

— Нередко бывают такие ситуации, когда изначально автомобилисты обращаются за помощью в обычный салон, который не специализируется на обслуживании какой-то конкретной марки. К сожалению, это может закончиться тем, что оригинальные детали автомобиля будут испорчены. Мы зачастую сталкиваемся с такими последствиями и устраняем их. Но для клиента это оборачивается удорожанием ремонта: работы приходится проводить по новой, тратить на это дополнительные средства. За мастерами специализированного центра работу не придется переделывать, а значит, владельцы машин BMW смогут сэкономить свой бюджет, — рассказали в сервисе BMW на Верхнекарьерной.

Нередко ремонт автомобиля невозможен без замены той или иной комплектующей. Однако установить оригинальную запчасть взамен вышедшей из строя не всегда возможно. Для клиентов автосервиса BMW на Верхнекарьерной эту проблему решили рационально: специалисты могут подобрать альтернативные детали других марок без ущерба для качества.

Специалисты подскажут автовладельцам, как сэкономить на запчастях без ущерба качеству

— Мы не ставим для себя цели продать как можно больше. Для нас важнее, чтобы клиента устроило качество проданных нами деталей. Ведь наш сервис несет за него ответственность. Мы тщательно подходим к этому вопросу и знаем, какие неоригинальные детали можно безболезненно посоветовать клиенту и даже помочь сэкономить таким образом, — отметили эксперты самарского автоцентра.

Что немаловажно для автомобилистов, механики в сервисе на Верхнекарьерной работают максимально прозрачно. В момент ремонта клиенты могут находиться в непосредственной близости от своей машины и наблюдать своими глазами, как и с помощью каких инструментов восстанавливают их транспортное средство.

Мастера центра готовы поработать даже в безнадежных на первый взгляд случаях

При этом гарантии на проделанную работу не уступают тем условиям, которые предоставляют клиентам официальные дилеры.

— Мы не бросим заказ, пока не доведем начатую работу с автомобилем до конца. И даже если мы где-то ошиблись, всегда решим вопрос в пользу клиента, — прокомментировали в сервисе BMW на Верхнекарьерной.

Автомобильный сервис BMW на Верхнекарьерной,
тел.: +7 (846) 922-53-53, +7 (846) 267-53-53, +7 (846) 207-55-22, +7 (846) 207-55-33;
e-mail: info@part63.ru;
Serv63.ru;
Part63.ru.

Фото: Автосервис BMW на Верхнекарьерной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления