Город Самарский клуб ЦСКА ВВС уступил китайской команде на своем льду — 2:3

Самарский клуб ЦСКА ВВС уступил китайской команде на своем льду — 2:3

Сначала игроки вели в счете.

Самарцы потерпели обидное поражение от китайской команды

В понедельник, 20 ноября, самарский ЦСКА ВВС не смог обыграть «Ценг Тоу» из Китая. В итоге самарцы в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги потерпели поражение у себя дома со счетом 2:3.

Первые шайбы появились во втором периоде. Автором первого удачного броска стал Александр Петров. Затем с передачи Александра Коробова и Максима Пушкарского шайбу забросил Сергей Бабичев — 2:0.

— На 35-й минуте «Ценг Тоу» завершил свою атаку — 1:2. Победную третью шайбу в ворота самарцев отправил Евгений Ерёменко, — рассказали в клубе ЦСКА ВВС.

Следующий поединок хоккеисты проведут 22 ноября в 19:00 с еще одной китайской командой «КРС Хэйлунцзян».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.