Город Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех по производству «незамерзайки» в Тольятти

Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех по производству «незамерзайки» в Тольятти

Продавали стеклоочистители с эмблемой «Сибирь».

В цеху разливали незамерзающую жидкости по тарам

В Тольятти сотрудники ФСБ присекли деятельность нелегального цеха. Там занимались производством незамерзающей жидкости для стеклоомывателей.

— В цехах принимали сырье и разливали незамерзающей жидкости в пластиковые тары. После чего на них клеили этикетку с эмблемой «Сибирь». При этом разрешения на производство продукции отсутствовали, — рассказали представители регионального управления ФСБ России.

В итоге стражи порядка конфисковали 12 тонн готовой продукции, а организатора деятельности арестовали. Также правоохранителям сообщили, что предприниматель продавал «незамерзайку» на автомобильных рынках и в магазинах Тольятти, Ульяновска и Пензы.

В настоящее время решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В настоящее время сотрудники полиции проверяют все обстоятельства преступления. Стражи порядка также ищут других продавцов нелегальной «незамерзайки».

— В настоящее время сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к противоправным действиям. Кроме того, они установливают места сбыта указанной продукции, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления