RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Визитницы, чайные сервизы и футболки: в Самаре начали заказывать сувениры к ЧМ-2018

Визитницы, чайные сервизы и футболки: в Самаре начали заказывать сувениры к ЧМ-2018

На подарки потратят более полумиллиона рублей.

Компании нужно будет сделать 200 футболок

Центр информационного хозяйственного обеспечения Самары планирует закупить продукты с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года.

Заказчик готов потратить на эти цели 710 627 рублей. Сумма включает в себя стоимость товара, образцов и все расходы, связанные с доставкой, разгрузкой, страхованием и уплатой таможенных пошлин.

Так будут выглядеть футболки

— Организации, которая займется изготовлением сувенирной продукции, нужно будет сделать 200 футболок, шарики, подарочные наборы. Кроме того, им придется изготовить галстуки, шарфы, визитницы, стаканы, магниты и флеш карты, — сообщили в конкурсной комиссии.

В список самых интересных товаров, которые предстоит выполнить организации, вошли 10 наборов чайного сервиза, 31 набор картин и 50 пар запонок.

Напомним, что Самара примет шесть матчей мирового футбольного первенства: четыре матча группового этапа, включая игру сборной России, 1/8 и 1/4 финала. Цена билетов в диапазоне с первой по четвертую категорию варьируется от 1280 до 21 900 рублей.

Ожидается, что город во время ЧМ посетят около 500 тысяч болельщиков и туристов. Для тех, у кого будут билеты на матчи ЧМ, предусмотрено бесплатное использование общественного транспорта.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления