Город Самарцы поборются за право попасть в эфир ТНТ

Самарцы поборются за право попасть в эфир ТНТ

В начале декабря станут известны победители акции «Попади на ТНТ».

Самых ярких участников из Самары покажут на ТНТ уже в январе

Во Всероссийской акции #ТНТздесь начался этап народного голосования. Зрители телеканала со всех регионов, звезды и представители ТНТ выберут самые яркие видеоролики, отснятые в 19 городах-участниках.

На первом этапе акции телеканал привозил в каждый город съемочный трейлер и интерактивные развлечения. Посетители площадки #ТНТздесь фотографировались на фоне любимых проектов канала, выигрывали призы, участвуя в напольной игре-викторине, и, конечно же, зажигали на танцполе. Танцевальные баттлы стали неотъемлемой частью большого тура ТНТ. Выразить свою любовь в формате видеоролика мог любой желающий – лучшие ролики появятся в телеэфире.

Итоги голосования начнут подводить 1 декабря. От каждого города в финал выйдут десять видеороликов. А 7 декабря имена победителей станут известны на всю страну.

А пока, с 24 ноября по 1 декабря, в Самаре будут транслироваться все отснятые в городе видео. Увидеть земляков на большом экране можно будет на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной (Московское шоссе, дом 26д).

Подробнее об условиях и участниках всероссийской акции – на Отдых63.ru.

Фото: СКАТ-ТНТ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления