Город Капитан «Крыльев Советов» купил школьникам автобус

Капитан «Крыльев Советов» купил школьникам автобус

И провел мастер-класс с местными тренерами.

Иван Таранов вместе с коллективом клуба

Капитан команды «Крылья Советов» Иван Таранов оказал поддержку одной из спортивных школ своего родного города Прохладный в Кабардино-Балкарии. Он приобрел для юных футболистов автобус. Об этом сообщили представители коллектива.

— Кроме обновления материально-технической базы Иван Таранов организовал для тренеров занятия вместе с Александром Суровым, — рассказали в пресс-службе клуба. — Также футболист провел несколько детско-юношеских межрегиональных турниров по футболу «Большие звезды светят малым».

Напомним, что игроки «Крыльев Советов» до середины января находятся в отпуске. 14 января они отправятся в Москву на медкомиссию, а с 16 числа в Турции начинается учебно-тренировочный сбор. За две недели волжане проведут несколько контрольных матчей. Уже известны дата и соперник первой встречи. 20 января «Крылья Советов» сыграют со «Слованом» из Братиславы.

Второй УТС «Крылья Советов» проведут на Кипре в городе Пафос с 10 по 23 февраля. Здесь пройдет очередной Кубок ФНЛ. Турнир откроет матч волжан с «Ригой» из Латвии.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления