Город Новый выпуск шоу «Уральских пельменей» на СТС покажут 31 декабря

Новый выпуск шоу «Уральских пельменей» на СТС покажут 31 декабря

В канун Нового года зрителям представят программу «Мандарины, вперёд!».

Зрители телеканал СТС увидят премьеру нового выпуска шоу «Уральские пельмени» 31 декабря в 21.15.

За несколько часов до Нового года самарские телезрители увидят премьеру свежего выпуска шоу «Уральские пельмени» под названием «Мандарины, вперед». Праздничная программа выйдет в эфир телеканала СТС 31 декабря в 21:15.

Экскурсия для мужей «Купить все, что сказала жена», галактика зеленого горошка, танкер с майонезом и трубопровод по подаче мандаринов — все это станет предметом уморительных шуток от артистов. Участники самого смешного шоу СТС покажут зрителям дуэт криминальных бабушек: героини Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова отправятся на дело в пенсионный фонд. В новом выпуске не обойдется и без главного символа праздника — Деда Мороза. Однако сказочный персонаж окажется в совершенно не предвиденной ситуации. Волшебник с белой бородой по ошибке окажется на тренировке у борцов, и спортсменам придется доказывать, что с танцами и стихами у них тоже всё в порядке — с помощью выразительного чтения про план эвакуации и баттлов лезгинки против самбы.

В гости к «Уральским пельменям» заглянут популярные актёры: Олег Тактаров, Наталья Медведева, Вячеслав Гришечкин и Андрей Мерзликин. Также зрители увидят Новый год в стиле «Иронии судьбы», «Титаника», «Простоквашино», «Убить Билла», «Шрека» и «Терминатора».

Реклама. Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77-61542 от 24.04.15 года.

Фото: СТС Медиа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления