Город 150 000 рублей на оборудование или экскурсии для самарских школьников

150 000 рублей на оборудование или экскурсии для самарских школьников

Учителей и школьников региона наградят за участие в творческом конкурсе

В творческом конкурсе от «Парка чудес Галилео» приняли участие региональные педагоги и их воспитанники

В пятницу, 15 декабря в 16.00 в «Парке чудес Галилео» по адресу ул. Дачная 2, корпус 1 состоится награждение учителей и школьных классов за участие в Ежегодном региональном творческом конкурсе школьных проектов «Чудеса Галилео», призовой фонд 150 000 рублей.

В конкурсном отборе приняли участие 238 работ

Конкурс проходил в период с 1 сентября по 15 ноября 2017 года. Участвовали школьники и учителя г. Самары и Самарской области с 1 по 11 класс. Ребята самостоятельно создавали творческие проекты на тему: «Что интересного и полезного я узнал в «Парке чудес Галилео». К участию принимались видео-презентации, поделки, арт-объекты, коллажи и другие творческие работы.

Участники творчески проявили себя в ярких коллажах

Всего в конкурсе приняли участие 238 человек. Среди них ребята из городов и посёлков Самарской области: Похвистнево, Кинель, Сызрань, Чапаевск и Тольятти.

«Ученики с учителями со всего края с удовольствием участвуют уже не первый год. Вы бы видели, какие интересные работы нам приносят! Наш конкурс — это социально-значимый проект, где школа может получить средства на необходимое оборудование или экскурсии для детей» — рассказывает руководитель «Парка чудес Галилео», Юлия Аксёнова.

Все участники получили незабываемые эмоции от творческого процесса

Призовой фонд в 150 000 рублей делится в равной сумме на три призовых места. Выигранные деньги школьные классы могут потратить на обучающее оборудование для класса или познавательную экскурсию.

Уже на этой неделе гости «Парка чудес Галилео» узнают, кто же одержал победу в конкурсе
Фото: Участники конкурса от «Парка чудес Галилео»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления