Город «Работает эвакуатор»: в Самаре запретили остановку на дублерах Московского шоссе и Ново-Садовой

«Работает эвакуатор»: в Самаре запретили остановку на дублерах Московского шоссе и Ново-Садовой

Ограничения будут действовать до 1 апреля.

В ближайшее время на дублерах завершат установку новых знаков

В Самаре на дублерах Московского шоссе и улицы Ново-Садовой вовсю устанавливают знаки «остановка запрещена», «работает эвакуатор» и «время действия». Ограничения будут действовать до 1 апреля. Об этом сообщили в АСАДО.

— Это необходимо для качественного зимнего содержания дорог и безопасности движения, — прокомментировал представитель государственного предприятия.

Остановку запретили на дублерах Московского шоссе от улицы Врубеля до Луначарского, от 22-го Партсъезда (ТЦ «Паркхаус») до улицы Жигулевской и от проспекта Кирова до Ташкентской. Аналогичные меры приняли и на участке от Ракитовского шоссе до 1-го квартала в поселке Мехзавод.

Кроме того, знаки «остановка запрещена» появились на дублерах Ново-Садовой. Речь идет о участках от дома №198а по улице Ново-Садовой до 22-го Партсъезда, от Академика Платонова до Советской Армии и от последней до местного проезда за ДК «Современник». Ограничения коснулись и проспекта Кирова до улицы Губанова.

Также теперь машины нельзя оставлять на участках от Советской Армии до Ново-Садовой, 311г и от проспекта Масленникова до улицы Николая Панова.

О том, как теперь организовано движение по Московскому шоссе и дублерам, вы можете узнать, посмотрев нашу инфографику.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления