Город В центре Самары открывается люксовый центр интерьера и дизайна

В центре Самары открывается люксовый центр интерьера и дизайна

Тысячи квадратных метров эксклюзивных товаров и услуги прогрессивных дизайнеров — в «Кубатура Lux».

В новом ТЦ есть все, чтобы сделать дом стильным и уютным

В среду, 20 декабря, в самом центре Самары на пересечении проспекта Ленина и улицы Ново-Садовая откроется уникальный центр интерьерных и дизайнерских решений «Кубатура Lux». Концепция нового центра подчинена философии комфорта: с минимальным количеством усилий и времени здесь покупатели смогут приобрести все необходимое для создания интерьера мечты в собственной квартире или доме, заглянуть в шоу-румы, получить профессиональную консультацию за чашкой кофе.

Три этажа и более шести тысяч квадратных метров эксклюзивных товаров для ремонта и интерьера на одной территории. На цокольном этаже расположились торговые точки, реализующие сантехнику, на первом — двери и напольные покрытия, на втором — свет, кухни, мебель, декор и интерьер.

Последний этаж отведен для комфортного общения специалистов с покупателями и для дизайнерских мастер-классов, профессионального общения.

На одной площадке — лучшие производители отделочных материалов

Среди арендаторов центра — только крупнейшие, уже зарекомендовавшие себя на рынке салоны, работающие с эксклюзивным набором брендов. Благодаря этому в одном месте жители Самары смогут найти самые лучшие интерьерные решения и отделочные материалы.

— Концепция, предложенная «Кубатурой Lux», уникальная для Самары и востребована сегодня теми клиентами, которые хотят получать действительно лучший выбор товаров и услуг в наиболее комфортных условиях, — говорит управляющий филиалом Поволжье «Олимпа Паркета» Владимир Шестаков. — Я надеюсь, что этот ТЦ станет станет также площадкой для рождения новых дизайнерских решений, профессиональных находок и обмена опытом, неким информационным центром для дизайнерской среды. И от этого выиграют и покупатели, и продавцы. Мы же ждем на открытие и новых покупателей, и своих постоянных партнеров, готовим интересные мастер-классы и розыгрыш подарков.

— Для магазина-салона «Энергия» открытие новой точки в центре города — это новый шаг в развитии. В «Кубатуре Lux» у нас на 250 кв.м. расположится очень интересная экспозиция светильников экстра-класса, такой подборки больше нет нигде в Самаре, — рассказывает коммерческий директор магазина Светлана Мещерякова. — Многие наши клиенты давно ждали открытия нашей точки в центре города, и я уверена, что для них этот центр интерьера и дизайна станет настоящим подарком.

В такой обстановке вечером с удовольствием соберется вся семья

Руководитель салона кухни Lorena Ирина Брусова тоже довольна концепцией и месторасположением нового центра интерьера и дизайна.

— Во-первых, наших покупателей очень порадовала транспортная доступность новой точки, сюда удобно приезжать, многие наши клиенты как раз живут поблизости. Нам очень нравится концепция центра, подразумевающая работу с VIP-клиентами, тесное сотрудничество с дизайнерами. На данный момент идея себя полностью оправдывает, и мы видим интерес к торговой площадке со стороны нужной нам аудитории, — прокомментировала Ирина Брусова.

Арендаторы уже оценили высококлассные условия нового ТЦ

Всех поклонников индивидуальных дизайнерских решений ждут в центре дизайна и интерьера «Кубатура Lux» без выходных с 10:00 до 21:00.

Фото: Кубатура Lux

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления