Город Чужие ноги тебя ласкают: Сергей Лазарев посмеялся над фотопародией самарского актера

Чужие ноги тебя ласкают: Сергей Лазарев посмеялся над фотопародией самарского актера

Певец по достоинству оценил «косплей» обложки своего нового альбома.

Актер самарского драмтеатра, Иршат Байбиков, стал известен российской эстраде. Дело в том, что певец Сергей Лазарев оценил фотопародию обложки своего нового альбома «В эпицеNтре» от Иршата.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам актер свое творение в Instagram подписал скромно: «Час пик в маршрутке». Сергей Лазарев в ответ поставил три смеющихся смайликах, тем самым положительно подкрепив творчество сатирика. Подписчики Иршата не смогли сдержать смех.

— Сережины верхние? А вот чьи сбоку слева? Такие костяшки рельефные, — интересуется поклонница творчества Иршата Ангелина.

Напомним, что ранее Иршат Байбиков выложил в свой insta-профиль другую фотографию. На ней он предстал перед своими подписчиками в образе президента США Дональда Трампа.

Напомним, что идея создавать смешные дубли фотографий возникла у актера во время гастролей труппы драмтеатра во Франции. Сначала Иршат пародировал своих коллег. Когда ему и его альтер эго стало тесно в рамках театра, появились пародии на медийных персон. Старания не прошли даром: фотоколлаж оценили даже звезды всероссийского масштаба, например, Анна Семенович.

Отметим, что Иршат Байбиков служит в труппе театра с 2007 года. За десять лет актер исполнил роли в таких спектаклях, как: Ladies' night, «Пули над Бродвеем», «Алые паруса», «Побег из Шоушенка», «Варвары», «Тестостерон», «Наша кухня» и других.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: lazarevsergey/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления