Город В Самаре около офисных центров заменят канализационные сети

В Самаре около офисных центров заменят канализационные сети

Это обойдется в 4,6 млн рублей.

Новые колодцы появятся на улице Аэродромной

На нескольких улицах Самары обновят канализационные сети. Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, заказчиком выступает ООО «Водоканал», которое занимается обслуживанием коммерческих организаций. Работы выполнят сотрудники строительной компании «Алмаз».

Специалисты должны заменить канализационные сети и построить четыре колодца на улице Аэродромной, 45. Также подрядчику предстоит заняться перекладкой водопроводного ввода на улице Ново-Садовая, 3. По обоим адресам располагаются офисные центры.

Кроме того, специалисты восстановят канализационные сети на пересечении улицы Ташкентской и проспекта Карла Марска. А на водопроводе, который располагается на улице Дыбенко, 23, заменят три задвижки. По этому адресу располагается жилой дом с магазинами и офисами на первом этаже. Также шесть новых задвижек поставят на трубы на пересечении улиц Молодежной и Демократической.

Изменения затронут и насосную станцию на Пятой просеке. Там установят новый насос и другую технику.

— Все работы заказчик будет финансировать за счет собственных средств. А работы нужно будет выполнить до 26 декабря 2017 года, — уточнили в конкурсной комиссии. — Стоимость контракта составит 4 654 000 рублей.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления