Город В новогоднюю ночь на СТС индейцы похитят Александра Ревву и Глюк'oZу

В новогоднюю ночь на СТС индейцы похитят Александра Ревву и Глюк'oZу

В канун праздника зрители увидят шоу «Новый год, дети и все-все-все».

Сценарий идеальной новогодней ночи сочинят дети

СТС в Новый год порадует не только праздничными выпусками любимых проектов. В ночь на 1 января телеканал представит большое сказочное шоу с участием популярных артистов. Главным героем программы «Новый год, дети и все-все-все!» станет Дмитрий Нагиев. Именно он откроет портал в идеальный праздник, сценаристами которого выступят самые юные зрители.

Участниками шоу на СТС станут Валерий Меладзе, Ёлка, Нюша, Сергей Шнуров, Ирина Дубцова, Сергей Жуков, Анфиса Чехова, Стас Костюшкин и многие другие. Популярная телеведущая Ольга Бузова примерит на себя роль знаменитой няни — Мэри Поппинс, а в образе главного новогоднего волшеника Деда Мороза предстанет певец Сосо Павлиашвили. На площадке праздничного шоу СТС встретились Глюк'oZа и Александр Ревва: по сюжету, их героев привяжут к пальмам индейцы.

«Новый год, дети и все-все-все!»— это не только новые лица, но и любимые герои популярных проектов СТС: вокального шоу «Успех» и «Шоу "Уральских пельменей"», сериалов «Воронины», «Психологини», «Молодёжка. Взрослая жизнь» и стилист модного проекта «Успеть за 24 часа» Александр Рогов.

— Впервые за долгие годы мы подготовили для наших зрителей полноценное новогоднее шоу, которым мы войдем в 1 января. При этом мы решили прислушаться к детям, которые знают, как сделать Новый год нескучным, современным и, в то же время, уютным и семейным. Именно дверь в детскую станет порталом, с помощью которого артисты вместе со зрителями окажутся в разных точках праздника. Так, из сказочных новогодних декораций они перенесутся на теплоход, плывущий по Москве-реке, и в пригород Санкт-Петербурга, на горнолыжный курорт «Игора», — рассказала главный продюсер канала СТС Екатерина Андриенко.

Фото: СТС Медиа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления