Город Обиделся, что оставили одного в кафе: в Самарской области мужчина ударил ножом в грудь своего знакомого

Обиделся, что оставили одного в кафе: в Самарской области мужчина ударил ножом в грудь своего знакомого

Подозреваемый ранее уже был судим.

О происшествии в полицию сообщили медики

В полицию Безенчукского района поступило сообщение из больницы о госпитализации мужчины 1992 года рождения. Врачи диагностировали у него тяжелые травмы различных участков тела.

Как установили сотрудники полиции, преступление произошло на съемной квартире, где потерпевший проживал со своими коллегами по работе.

Выяснилось, что в один из выходных дней мужчина и трое его знакомых, получив зарплату, отправились в кафе. Через некоторое время потерпевший и его знакомые решили уйти домой. При этом одного из коллег они оставили в кафе.

Оказавшись в квартире, мужчины продолжили выпивать, через некоторое время к ним присоединился их общий приятель. Он высказал недовольство тем, что знакомые не предупредили его об уходе, и в порыве гнева схватил со стола нож. В результате он ударил одного из приятелей в грудь .Осознав содеянное, злоумышленник вызвал бригаду скорой помощи.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался житель города Новокуйбышевска 1990 года рождения, ранее судимый за кражу.

— В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления