Город Видео момента ДТП: на Гагарина пьяный водитель «Рено» угодил под ковш снегоуборочной техники

Видео момента ДТП: на Гагарина пьяный водитель «Рено» угодил под ковш снегоуборочной техники

Он пытался скрыться от полицейских.

От удара машина подлетела в воздух

Пьяный водитель «Рено-Логан» угодил в ДТП в Самаре. Уходя от преследовавших его сотрудников ДПС, он врезался прямо в ковш машины, которая занималась уборкой снега. Момент аварии попал в кадр видеорегистратора правоохранителей.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 декабря. Нетрезвого автомобилиста активисты «Ночного патруля» заметили возле ночного клуба «Метелица» на улице Революционной. Машина виляла из стороны в сторону, поэтому они сразу же сообщили о нарушении сотрудникам ГИБДД.

Инспекторы ДПС попытались остановить автомобилиста на улице Гагарина, в районе пересечения с улицей Авроры. Однако он нажал на газ и попытался скрыться. Непродолжительная погоня завершилась аварией. Машина угодила под ковш машины, которая убирала снег вдоль обочины. От удара иномарка подпрыгнула. Ковш прорезал крышу автомобиля. Также оказалось выломано лобовое стекло.

Водитель серьезно пострадал. По информации активистов «Ночного патруля», у него диагностировали перелом свода черепа и множественные травмы лица и рук. Несмотря на это, мужчина находился в сознании. Он отказался от прохождения медосвидетельствования. В машине также находился пассажир. Он не пострадал.

— Выяснилось, что машина принадлежит другому человеку. Водитель взял ее без разрешения. Сам он приехал в Самару на заработки из Башкортостана. Мужчину уже лишали водительских прав за аналогичное нарушение. Поэтому сейчас сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении автомобилиста, — рассказали активисты «Ночного патруля».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: «Ночной патруль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления