RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Хотел помочь родственнице: в Самаре пьяный мужчина зарезал знакомого, который пытался его успокоить

Хотел помочь родственнице: в Самаре пьяный мужчина зарезал знакомого, который пытался его успокоить

Женщина с сожителем пытались скрыться с места преступления.

Злоумышленника задержали на месте преступления

В Промышленном районе Самары произошел инцидент, в результате которого погиб 38-летний местный житель. Об этом сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

По их информации, в полицию поступило сообщение, что в квартире дома на улице Фадеева произошел конфликт. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, то нашли в одной из комнат труп. При этом хозяйка квартиры и ее сожитель пытались покинуть жилище. Правоохранители задержали мужчину.

После общения с очевидцами стражи порядка выяснили, что погибший — житель Самары 1979 года рождения. В день трагедии к нему за помощью обратилась родственница. Женщина попросила приехать к ее дому и успокоить сожителя, который пришел домой пьяным.

Мужчина незамедлительно приехал по адресу и попытался вразумить нетрезвого знакомого. Однако во время разговора между друзьями разразился скандал. Во время конфликта нарушитель спокойствия схватил нож и ударил им своего оппонента. Причиненное ранение оказалось серьезным. Пострадавший скончался на месте происшествия.

— Правоохранители изъяли предполагаемое орудие преступления, а в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — уточнили в главке.

Кроме того, по данным полиции, подозреваемого несколько лет назад привлекали к уголовной ответственности за совершение кражи.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления