Город Тольяттинский мотогонщик на льду Даниил Иванов завоевал титул вице-чемпиона России

Теперь спортсмен поборется за путёвку в финал международного ледового первенства.

Даниил Иванов представит Россию в финале чемпионата мира по мотогонкам на льду

В субботу, 6 января, в Каменске-Уральском завершился личный чемпионат России по мотогонкам на льду, где участвовал тольяттинский капитан ледовой команды «Мега-Лада» Даниил Иванов. По результатам соревнования спортсмен завоевал титул вице-чемпиона России в личном зачёте по мотогонкам на льду 2018 года. Об этом сообщил представитель команды «Мега-Лада».

— Чемпионский титул завоевал Дмитрий Колтаков из Уфы, бронза досталась Дмитрию Хомицевичу из Каменска-Уральского. Именно эта тройка спортсменов в составе сборной России будет представлять нашу страну в финале командного чемпионата мира по мотогонкам на льду, который состоится 10 и 11 февраля в Шадринске, — рассказал представитель команды «Мега-Лада».

Также тольяттинец Даниил Иванов, Дмитрий Хомицевич, Динар Валеев из Каменска-Уральского и Сергей Карачинцев из Уфы по итогам личного чемпионата России поборются за путёвки в финал международного ледового первенства. А допустивший досадное падение в перезаезде тольяттинский гонщик «Мега-Лады» Игорь Кононов примет участие в финале личного чемпионата Европы-2018.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.