Город Житель Сызрани похитил у своего знакомого сотовый телефон, заявив, что ему мобильник нужнее

Житель Сызрани похитил у своего знакомого сотовый телефон, заявив, что ему мобильник нужнее

В отношении дерзкого грабителя возбудили уголовное дело.

Телефон злоумышленник успел продать

В Сызрани полицейские задержали подозреваемого в дерзком грабеже. Мужчина в открытую похитил у своего знакомого сотовый телефон, заявив, что ему мобильник нужнее.

В дежурную часть Сызрани обратился 53-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что у него украли сотовый телефон. По словам заявителя, преступление произошло около одного из заведений общественного питания в Сызрани.

— Незадолго до инцидента потерпевший распивал спиртные напитки с одним из посетителей. На выходе из общепита новый знакомый попросил телефон для срочного звонка. Однако возвращать средство связи хозяину мужчина не собирался. Вор пояснил, что ему телефон нужнее, — рассказали в областном главке.

Потерпевший пытался вернуть своё имущество и некоторое время шёл за обидчиком следом. Но все попытки убедить злоумышленника заканчивались угрозами физической расправы. Тогда потерпевший поспешил обратиться в полицию.

Правоохранители установили личность и местонахождение наглого вора. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 44-летний местный житель. Подозреваемого задержали. Мужчина в совершении преступления признался.

По словам оперативников, сотовый телефон задержанный продал, а деньги потратил на собственные нужды. Однако похищенное имущество удалось изъять. В отношении жителя Сызрани возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления