Город Соперники взяли реванш: тольяттинская «Лада» уступила «Витязю» — 1:5

Соперники взяли реванш: тольяттинская «Лада» уступила «Витязю» — 1:5

Хоккейный клуб сыграл на выезде в Московской области.

Соперник смог удержать преимущество до конца матча

Во вторник, 9 января, ХК «Лада» встретилась с командой «Витязь» из Московской области. Итог матча сложился в пользу соперника — 5:1. Первым счет открыл форвард «Витязя» Алексей Макеев. А уже через три минуты Антон Лазарев удвоил преимущество.

— Непростым был второй период. Здесь счет приблизился к разгромному — 4:0. Автор третьей шайбы Роман Хорак, четвертой — Александр Никулин. Однако на 39-й минуте Шейн Харпер отыграл одну шайбу, — рассказали в пресс-службе тольяттинского клуба.

Казалось, что надежда вернулась к «Ладе», но на 46-й минуте Артем Швец-Роговой закрепил преимущество — 5:1. Таким образом, «Витязь» взял реванш за поражение в Тольятти (1:3). Следующий матч «Лада» проведет 11 января в 20:30 с ЛСК ЦСКА им В. Боброва (Москва).

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.