Город Подробности смертельного ДТП под Тольятти: погибшие водитель и пассажир Granta были угонщиками

Подробности смертельного ДТП под Тольятти: погибшие водитель и пассажир Granta были угонщиками

Легковушка принадлежала таксисту.

Грузовик буквально раздавил легковушку

Стали известны подробности аварии, которая произошла в Ставропольском районе в понедельник, 15 января. Напомним, на трассе Тольятти — Димитровград столкнулись автоцистерна и Lada Granta.

— В дежурную часть обратился 39-летний местный житель, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. — Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиль.

Ночью таксист перевозил двух пассажиров из Тольятти в Ставропольский район. Они вызвали у водителя подозрение, и тот попросил клиентов заплатить за проезд заранее. Сначала мужчины попросили разменять деньги. Потом пассажир с заднего сиденья стал угрожать таксисту ножом. Водитель испугался, выскочил из легковушки и убежал. Злоумышленники же продолжили свой путь.

Новый водитель отечественного автомобиля на трассе не справился с управлением и выехал на встречку. Там Lada попала под грузовик Scania. От удара тяжеловоз съехал в кювет.

В результате аварии погибли 23-летний водитель и пассажир отечественного авто. Также пострадал 47-летний мужчина, находившийся за рулем Scania.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления