Город В Самаре сократили маршруты автобусов №35 и 45

В Самаре сократили маршруты автобусов №35 и 45

Чиновники говорят, что это нужно для сокращения интервалов движения автобусов.

Власти уточняют, что пока автобусы совершают пробные рейсы по обновленным маршрутам

В Самаре оптимизируют работу общественного транспорта. В связи с этим власти решили изменить маршруты автобусов №35 и 45. Чиновники считают, что такая корректировка поможет сократить интервалы их движения.

— Автобусы №35 следуют по улице Советской Армии от остановки «НФС» до остановки «Экономическая академия» и в обратном направлении. Маршрут №45 теперь пролегает от поселка Жигулевские Сады по Волжскому и Московскому шоссе, улице XXII Партсъезда, проспекту Карла Маркса, улицам Советской Армии, Антонова-Овсеенко, Авроры. Следуя в обратном направлении, автобусы также проезжают по улице Демократической, — сообщают в мэрии Самары.

Чиновники просят горожан заблаговременно планировать маршруты следования. При этом они отмечают, что пока перевозчик выполняет пробные рейсы по измененным схемам движения.

Напомним, ранее автобусы №35 курсировали от Дома молодежи по улицам Революционной, Аэродромной, Авроры, Дыбенко и делали остановки около торгового центра «Космопорт». Маршрут №45 до изменений пролегал до Красной Глинки.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления