Город Тольяттинская «Лада» уступила хоккейной команде из Астаны — 3:4

Тольяттинская «Лада» уступила хоккейной команде из Астаны — 3:4

Соперники забросили шайбу на первой минуте.

Игра выдалась напряженной

В воскресенье, 21 января, хоккейный клуб «Лада» сыграл на выезде с «Барысом» в Астане. По итогам матча тольяттинская команда проиграла со счетом 3:4. В итоге игра стала не очень удачной для «Лады» из-за удаления Артема Аляева и быстрого гола.

— Счет стал равным лишь на 27-й минуте. Александр Стрельцов в касание переправил шайбу в ворота Мальгина после хорошей передачи Алексея Кириллова — 1:1, — рассказали в пресс-службе клуба.

Равенство сохранялось недолго — на 31-й минуте Кевин Даллмэн дальним броском реализовал большинство — 2:1. На 48-й минуте тольяттинцы сравняли счет (2:2). Однако «Лада» так и не вырвалась вперед.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.