Город Форвард волжан получил травму: ХК «Лада» проиграл «Сибири» — 0:2

Форвард волжан получил травму: ХК «Лада» проиграл «Сибири» — 0:2

Тольяттинцы играли в меньшинстве.

Волжане боролись до последнего

Во вторник, 23 января, прошел хоккейный матч между «Ладой» и «Сибирью». Игра была неудачной для волжан, а форвард команды и вовсе получил травму. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Лада».

По информации пресс-службы клуба, в первом периоде сибиряки часто атаковали, но пробить защиту тольяттинского вратаря у них не вышло.

Во втором периоде хоккеисты «Лады» смогли выровнять игру. Несмотря на то, что новосибирцы контролировали шайбу, борьба была практически равной. Забить во втором периоде ни одной из команд не удалось.

Равновесие сохранялось до 53-й минуты, пока сибиряки не попали в ворота, тем самым открыв счет 1:0.

Вскоре одного из тольяттинских игроков арбитры удалили до конца матча. Сибиряки играли в полном составе. Несмотря на это, судьи оставили «Ладу» втроем в окончании матча.

В результате, когда на льду у гостей появился четвертый игрок, он закинул еще одну шайбу.

— За 35 секунд до финальной сирены у «Лады» произошла замена голкипера на полевого игрока. Несмотря на это, счет не изменился, — сообщают представители клуба.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.