Город Самарские «Крылья» разгромили бакинский «Нефтчи» в Турции

Самарские «Крылья» разгромили бакинский «Нефтчи» в Турции

Осталось еще два соперника.

За один день команда потерпела поражение и одержала победу

Вечером в субботу, 27 января, самарские футболисты провели в Турции еще один контрольный матч. Их соперником стал бакинский «Нефтчи».

На этот раз удача была на стороне «Крыльев Советов». Команда забила два гола в ворота соперников. На 31-й минуте отличился Соболев. Точку в матче поставил Дмитрий Ятченко. Он забил гол на 90-й минуте. В результате 2:0 — победа самарцев. Утром этого же дня команда проиграла сопернику из Польши.

— Сборы «Крыльев» в Турции продлятся до 31 января. 30-го числа команда сыграет с литовским клубом «Судува». А в последний день января футболисты выйдут лицом к лицу с болгарами из «Дунав Русе», — рассказывают в клубе.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.