Город Улицы Ташкентскую, Металлистов и Стара-Загору не очищали от снежной «каши» и наледи

Улицы Ташкентскую, Металлистов и Стара-Загору не очищали от снежной «каши» и наледи

Прокуратура возбудила четыре административных дела в отношении руководителя МП «Благоустройство».

Дороги очищали не во всю ширину

Прокуратура Кировского района проверила работу одной из компаний в сфере благоустройства. Надзорное ведомство обнаружило несколько нарушений при уборке проезжей части от снега. Это касается дорог на улицах Ташкентской, Металлистов, Стара-Загора от проспекта Кирова до улицы Димитрова.

— Рабочие муниципального предприятия не расчистили дороги от снега, наледи и рыхлой снежной «каши» на проспекте Кирова от Победы до Стара-Загоры, на улице Победы от проспекта Кирова до Елизарова, на улице Строителей от Дальневосточной до проспекта Металлургов, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Также нарушения выявили на проспекте Юных пионеров от Ташкентского переулка до проспекта Кирова, Ставропольской от Краснодонской до Алма-Атинской, и на еще нескольких участках.

В результате районная прокуратура возбудила четыре административных дела в отношении руководителя МП «Благоустройство» за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. Также в адрес директора компании внесли два представления.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления