RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Появилось видео драки врача и пациента в больнице Семашко

Появилось видео драки врача и пациента в больнице Семашко

В распоряжении 63.ru появилось видео конфликта между врачом больницы Семашко и мужчиной, который перерос в драку.

Напомним, что мужчина 1988 года рождения привез в больницу свою жену с травмой ноги. Во время осмотра женщины ее супруг без видимых причин стал наносить врачу удары, в результате чего доктор получил многочисленные травмы. В отношении предполагаемого злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время мужчину задержали. Его допрашивала полиция, он дал признательные показания, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Как рассказал 63.ru главврач учреждения Яков Резников, конфликт между медиком и супругом пациентки произошел, предположительно, из-за замечания врача в его адрес. Мужчина вел себя агрессивно. Врач попросил соблюдать приличия, за что якобы и подвергся нападению, рассказал Яков Резников.

По его словам, в день инцидента в приемное отделение приехали около пяти мужчин крепкого телосложения с женщиной. У нее была травма ноги. Причем, по словам приехавших, она получила ее во время застолья в кафе. С собой у мужчин, предположительно, был алкоголь, который они распивали прямо в больнице, рассказывает главврач. По его словам, они резко выражались в адрес медперсонала, и дежурный врач сделал им замечание. После этого они избили его.

Фото: Фото – скриншот с видео, видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления