RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарские блогеры призывают забрать бездомных животных из приюта

Самарские блогеры призывают забрать бездомных животных из приюта

Этому начинанию они посвятили целую фотосессию.

Где ты, мой хозяин?

В областной столице стартовал флешмоб #ЗабериМеняДомой. Его организаторы — сообщество самарских блогеров. Таким образом они планируют развеять стереотип об озлобленных бездомных животных, которых опасно забирать домой, а также связать неравнодушных к этой проблеме самарцев и приюты для животных, которым нужна финансовая поддержка.

— Мы хотим развивать нашу акцию в формате эстафеты и в этом году подключить к ней другие города, в том числе те, в которых пройдет Чемпионат мира по футболу — 2018, — рассказал инициатор объединения «Строй область» Денис Зацепин.

Среди блогеров, которые приняли участие в фотосессии для акции, заместитель руководителя отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Ольга Шелест, директор спортивно-туристического клуба «ВелоСамара» Роман Еремкин, руководитель общественного движения «дорога63» Аркадий Лазарев, модель Юлия Залозная, ведущий тренер студии «Ораторское и актерское мастерство Orange» Александр Улантиков, актер театра и кино Хамид Дышниев, популярный блогер Елена Курдюкова, руководитель проекта «Стома вместе» Татьяна Ан и инициатор объединения «Строй область» Денис Зацепин. От приюта для животных «Надежда» в акции приняли участие коты Чаплин и Снежок, кошки Маша, Кира и Лиана.

Все четвероногие питомцы стерилизованы, социализированы, привиты и обработаны от паразитов. Спасенные от одиночества и жизни в приютских условиях, они оказываются самыми надежными и благодарными друзьями, которые подарят свою безграничную любовь и преданность.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: объединение «Стройобласть»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления