Город В Кинельском районе автомобилист бросил пешехода умирать на дороге

В Кинельском районе автомобилист бросил пешехода умирать на дороге

Полиция ищет свидетелей аварии.

На пустующей трассе никто не оказал помощь пострадавшему

В четверг, 25 мая, в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Виновника аварии разыскивает полиция.

ДТП произошло в 17:30 на 26-м километре автодороги Кинель – Богатое – Борское. Из материалов ГИБДД следует, что в пути следования водитель неизвестного транспортного средства наехал на мужчину 1966 года рождения, который находился на проезжей части. Автомобилист скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности нарушителя и его задержание.

Полицейские просят очевидцев случившегося и граждан, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский».

– Жители могут сообщить сведения по телефонам: (84663) 2-10-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), – сообщил представитель ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления