Город На энергичной волне: Energy in the Mountain на ГЛК «СОК "Красная Глинка"»

На энергичной волне: Energy in the Mountain на ГЛК «СОК "Красная Глинка"»

Любители горнолыжного спорта со всей области посетили спортивный праздник от радио «Energy Самара».

Energy in the Mountain посетили тысячи желающих провести время на свежем воздухе вместе с любимой радиостанцией

В минувшие выходные любители горнолыжных видов спорта со всей Самарской области и из соседних регионов присоединились к главному зимнему приключению от радио Energy — всероссийской акции Energy in the Mountain.

Старт проекта был дан в Самаре, далее «горнолыжный факел» принимают еще несколько городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и другие.

В компании бодрых, веселых любителей активного отдыха гости горнолыжного комплекса по полной отрывались под самые популярные хиты самой энергичной радиостанции, принимали участие в спортивных конкурсах и состязаниях. Самым сильным и быстрым достались десятки разных призов от партнеров акции КРКА «Фарма» (бренд «Септолете») и Imperial Fitness.

Спортсмены поборолись за восемь комплектов наград

3 февраля горнолыжный комплекс в Самаре посетили тысячи желающих провести время на свежем воздухе вместе с любимой радиостанцией. Поклонники высоких скоростей всех возрастов приняли участие в соревнованиях на Кубок Energy и выяснили, кто самый быстрый лыжник и сноубордист. Разыграли 8 комплектов наград среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях.

Как всегда, в Самаре большой горнолыжный праздник под флагом Energy прошёл на ура, теперь очередь других городов России. Больше информации на радио «Energy Самара» 102,5 FM.

1 из 5

Возрастное ограничение: 12+.

Фото: Радио Энерджи

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления