Город Весь цикл услуг по газицификации: «Газпром» открыл в Самаре Центр обслуживания клиентов

Весь цикл услуг по газицификации: «Газпром» открыл в Самаре Центр обслуживания клиентов

Физических и юридических лиц будут обслуживать по принципу единого окна.

Торжественная церемония открытия Центра обслуживания клиентов в Самаре

Жители Самары смогут воспользоваться услугами по газификации в упрощенном режиме. В областной столице начал работу первый Центр обслуживания клиентов ООО «Газпром газораспределение Самара». Он открыл свои двери для потребителей по адресу улица Ново-Садовая, 106а.

Центр обслуживания клиентов работает по принципу единого окна. Внедрение такого формата стало возможным благодаря тому, что в регионе присутствуют все компании группы «Газпром». Первый офис, где потребители могли получить услуги в формате единой площадки, был открыт и успешно работает в Жигулевске уже более пяти лет. Но востребованность услуг компании «Газпром газораспределение Самара» среди жителей области определила решение о необходимости открыть еще один центр в столице региона. Здесь потребители — как физические, так и юридические лица — могут получить полный комплекс услуг по газификации в формате под ключ всего за 90 дней. Это позволит не только ускорить и упростить процедуру строительства новых объектов, но и повысит инвестиционную привлекательность губернии.

— Мы очень уважаем время наших потребителей, а работа с заказчиками по принципу единого окна — один из самых эффективных инструментов в этом смысле. Центр обслуживания клиентов позволит получить все наши услуги в одном здании быстро, качественно и удобно. Это одна из приоритетных задач для всех компаний группы «Газпром» в Самарской области, — прокомментировал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

В день открытия центра компания подписала договор с Корпорацией «КОШЕЛЕВ»

Одним из первых клиентов нового Центра стала Корпорация «КОШЕЛЕВ». Строительная компания и ООО «Газпром газораспределение Самара» подписали меморандум, согласно которому для жилого микрорайона «Кошелев-парк» спроектируют и построят подводящий газопровод для газоснабжения котельной с пропускной способностью в 10000 кубометров в час. Она обеспечит теплом и горячей водой новую общеобразовательную школу на 1360 мест. Подписанты отметили стратегическую важность этого проекта для микрорайона, в котором уже проживают более 80 тысяч человек.

— Подписанный меморандум обеспечивает нас таким надежным поставщиком как «Газпром» и сокращением коммунальных издержек как для муниципалитета, так и для местных жителей. В своей работе мы социально ориентированы и выступаем за внедрения в действующую практику самых передовых технологических решений при строительстве. Поэтому открытие нового офиса по принципу единого окна в Самаре, безусловно, сделает наше сотрудничество еще более удобным, — подчеркнул председатель Совета директоров Корпорации «КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев.

Фото: ООО Газпром газораспределение Самара

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления