Город «Нас доводили до слез»: визажист из Тольятти борется за миллион рублей в шоу «Мейкаперы»

«Нас доводили до слез»: визажист из Тольятти борется за миллион рублей в шоу «Мейкаперы»

Победитель бьюти-шоу будет сотрудничать со звездами на Каннском кинофестивале.

На проекте Юлии предстоит пройти сложнейшие мейкап испытания

В среду, 28 февраля, на телеканале «Пятница» стартует бьюти-шоу «Мейкаперы», в котором приняла участие жительница Тольятти. Юлия Сомова борется за шанс сотрудничать со звездами первой величины на Каннском кинофестивале и денежный приз — один миллион рублей. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Жительница Тольятти прошла кастинг и попала в список 40 лучших визажистов России. Во время съемок Юлии предстояло пройти сложнейшие мейкап испытания.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мы не ели и не спали три дня. Нас выводили на эмоции и доводили до слез. Конечно, когда я приехала, то находилась в жутком стрессе. Сейчас мне стало немного легче, и я смотрю на всех нас с улыбкой. Я рада, что у меня был такой опыт. Маленький, но все же. И счастлива, что меня выбрали «боги макияжа» со всей России, — рассказала жительница Тольятти.

Оценивать мастерство визажиста будут ведущие проекта — Регина Тодоренко и Владислав Лисовец, а также строгое жюри профессионалов. В каждом выпуске «Мейкаперов» сразятся пять участников. Только один из них пройдет в полуфинал. А имя победителя назовет звезда мейкап индустрии, британский визажист Вэл Гарланд.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: somovastylist/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления