Город «Уральские авиалинии» приглашают на пасхальную неделю в Израиль

«Уральские авиалинии» приглашают на пасхальную неделю в Израиль

До 4 марта на билеты Самара — Тель-Авив — Самара действует акция — скидка 20%.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает отправиться в Израиль и поучаствовать в празднованиях Пасхи на Святой земле. Из Самары в Тель-Авив авиакомпания выполняет рейсы раз в неделю.

До 4 марта на билеты Самара — Тель-Авив — Самара действует акция — скидка 20% от тарифа. Есть и специальное предложение по этому направлению: 10+1*. При заказе группы на 10 человек авиакомпания дарит одно дополнительное место (оплачивается только сбор, равный 26,81 доллара).

Израиль — удивительная страна, где можно ощутить себя частью великой истории. Участие в пасхальных мероприятиях на земле обетованной — это уникальная возможность прикоснуться к святыням в самый значимый для верующих период года и посетить знаковые священные места: Храм Гроба Господня, Голгофу и другие. В 2018 году празднования Пасхи у иудеев проходят с 31 марта по 7 апреля. Основные религиозные мероприятия проводятся непосредственно в Иерусалиме: богослужения и чудо схождения Благодатного огня. На Пасху сюда съезжаются туристы и паломники со всего мира. Добраться из Тель-Авива в столицу Израиля можно воспользовавшись сетью пригородных автобусов.

Билеты в Тель-Авив можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Акция 10+1 действует с 1 марта по 30 октября 2018 года. Период вылетов в рамках акции: с 1 марта по 4 июля и 10–24 октября 2018 года. Количество групп на одном рейсе ограничено. Скидка на групповой тариф не предоставляется, цена рассчитывается по опубликованному тарифу, доступному в системе продаж на дату обработки заказа. Заказы принимаются через форму заявки на официальном сайте https://group.uralairlines.ru/

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8000474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Время инноваций» и другие.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Фото: Юрий Югансон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления