Город Самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли «Динамо-СПб»

Самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли «Динамо-СПб»

Дубль у «Крыльев» оформил Сергей Корниленко.

Схватка соперников была ожесточенной

В Санкт-Петербурге завершился матч между «Крыльями Советов» и «Динамо-СПб». Самарские футболисты обыграли соперника. Об этом представитель самарского клуба написал в своем Twitter-аккаунте.

Это первый матч после зимнего перерыва. Четвертьфинальный матч Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак», который должен был пройти вечером в среду, 28 февраля, в Самаре, отменили из-за мороза.

— Всё! Матч закончен! Мы побеждаем на выезде «Динамо-СПб» со счетом 3:1. Дубль у «Крыльев» оформил Сергей Корниленко. Еще один гол забил Александр Соболев. Всех с победой! — рассказал представитель «Крыльев Советов».

Следующий матч самарцы проведут уже в субботу, 10 марта, на «Металлурге» против «Тюмени». Начало встречи — в 14:00.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.