Город Самарцы сняли на видео проезд президентского кортежа

Самарцы сняли на видео проезд президентского кортежа

Автопоезд промчался по Демократической и далее — по Ново-Садовой.

Жители Самары помогают 63.ru освещать визит главы государства в областную столицу. Горожане поделились с нами видео проезда президентского кортежа по Самаре.

Автопоезд проехал по Демократической и далее — по Ново-Садовой. На пересечении Ташкентской и Демократической кортеж попал в объектив видеокамеры нашего читателя.

Скорее всего, высокие гости держали путь в резиденцию губернатора Самарской области, которая расположена на Первой просеке.

На этом лимузине ездит Путин: Pullman президента сняли на улицах Екатеринбурга

Кортеж сопровождали 8 машин ГИБДД и скорая помощь. В самом кортеже самарцы насчитали 10 легковых автомобилей, 3 микроавтобуса, 4 внедорожника, видимо, охрана.

Борт № 1 приземлился в Курумоче примерно в 20:40. Президент прилетел на самолете Ил-96-300.

Основные мероприятия с участием главы государства пройдут в Самаре 7 марта. Владимир Путин проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив и встречу с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым. Также глава государства посетит Самарский булочно-кондитерский комбинат. На площадке предприятия Владимир Путин встретится с женщинами-предпринимателями из разных регионов России.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления