Город Порядок на выборах президента в Самарской области будут обеспечивать 6000 полицейских

Порядок на выборах президента в Самарской области будут обеспечивать 6000 полицейских

Также привлекут народные дружины

18 марта полицейские перейдут на усиленный режим работы

Сотрудники полиции обследуют все избирательные участки в Самарской области с применением технических средств и служебных собак. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

— Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования будет задействовано более 6000 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин, общественных формирований и казачества, — рассказали в главке.

Жители Самары и области 18 марта примут несколько важных решений. Во-первых, они выберут президента России. Во-вторых, они определят парки, скверы и дворы, которые приведут в порядок по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Региональные власти запустили сайт проекта, где местные жители смогут оставить свои предложения по благоустройству общественных пространств.

Также самарцы решат судьбу склона на площади Славы, который в народе прозвали «стеной плача». А жителям автограда предстоит выбрать место, где построят дворец гимнастики «Немов-центр». Кроме того, тольяттинцы смогут проголосовать против строительства дороги через лес на границе Центрального и Автозаводского районов.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления