RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Заканчивается регистрация участников на Международный форум лидеров PR

Заканчивается регистрация участников на Международный форум лидеров PR

Компания MSBevents напоминает, что регистрация на «Международный форум лидеров PR, КСО и спонсорства», который состоится 25-27 апреля в Москве, заканчивается в ближайшие дни.

Форум интересен для маркетинговых и PR-агентств, юридических и консалтинговых компаний, которые уделяют внимание не только бизнес-процессам, но и задумываются о возможностях выразить себя в социально-общественной сфере, с тем чтобы обеспечить успешное функционирование бизнеса в будущем. Грамотно выстроенная стратегия PR, КСО и спонсорства позволяет компании успешно развивать бизнес, выстраивать отношения с инвесторами и государственными властями, содействует укреплению привлекательного имиджа компании, воспитывает лояльность потребителей, благоприятствует внутрикорпоративному климату. Участие в форуме будет полезным для директоров по связям с общественностью, директоров по маркетингу, развитию, коммерческих директоров и других руководителей. На форуме его участники смогут: выявить принципы устойчивого развития бизнеса, разработать стратегию социальной ответственности компании, построить систему эффективного управления корпоративной репутацией, интегрировать новые медиа в PR-стратегию компании, выработать стратегию социальной отчетности, определить критерии выбора спонсорских проектов, обсудить взаимоотношения спонсоров и СМИ, рассчитать KPI спонсорских проектов.

Для регистрации и получения дополнительной информации связывайтесь с Марией Медуницей. Тел.: +420 773242319, e-mail: marketing@msbevent.com

Елена Борщова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления