Город Видео смертельного ДТП: в Сызрани водитель Mitsubishi сбил школьника на велосипеде

Видео смертельного ДТП: в Сызрани водитель Mitsubishi сбил школьника на велосипеде

Родители погибшего нашли запись с видеорегистратора встречного автомобиля

Судебный процесс о смертельном ДТП в Сызрани, жертвой которого стал шестиклассник, получит продолжение. Водитель обжаловал приговор.

— Резонансное ДТП произошло 30 июня на улице Хвалынской. Ребенок пересекал дорогу на велосипеде перед приближающимся автомобилем Mitsubishi Lancer в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате столкновения 12-летний мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью, — рассказали в МУ МВД России «Сызранское».

Видеорегистратор встречного автомобиля случайно заснял происходящее на дороге в тот злополучный день. Родители погибшего мальчика поделились кадрами с редакцией телеканала «КТВ-ЛУЧ». Узнать последствия ДТП вы сможете, посмотрев это видео.

В середине января Сызранский суд признал водителя Mitsubishi виновным в нарушении ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшем по неосторожности смерть человека. Служители Фемиды приговорили мужчину к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Водитель выразил несогласие с приговором. Он направил жалобу в Самарский областной суд.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления