Город Уверен, когда проверен: диагностика организма в Matrёshka Plaza

Уверен, когда проверен: диагностика организма в Matrёshka Plaza

В Самаре действует акция на комплексную диагностику внутренних органов

все этапы диагностики пациенты проходят буквально за один день

Болезнь — это не обязательно настораживающие симптомы, плохое самочувствие или дискомфорт. Недуг может «поселиться» в организме и долгое время никак себя не проявлять. Остановить развитие заболевания и предупредить его возникновение позволит современная диагностика.

Новый подход к анализу своего здоровья предложили врачи лечебно-оздоровительного центра Matrёshka Plaza в Самаре. Здесь пациенты могут пройти несколько видов комплексных диагностических программ обследования внутренних органов.

Не стоит думать, что такая услуга ударит по карману. Во-первых, такие программы позволят получить сразу полное представление о состоянии пациента и избежать проблем, которые могут возникнуть, если постоянно откладывать заботу о себе на потом. Во-вторых, сейчас в Matrёshka Plaza действуют значительные скидки. Выгодные цены распространяются на диагностику сердца, обследование желудочно-кишечного тракта, а также диагностику женского здоровья по гинекологии и маммологии. Каждая программа включает в себя прием и консультацию врача-специалиста, УЗ-исследования и лабораторные анализы. Причем все этапы диагностики пациенты проходят буквально за один день.

1 из 5

Matrёshka Plaza — это полувековой опыт работы и новейшие возможности в сфере оздоровления. Специалисты центра оказывают широкий комплекс медицинских услуг с помощью нового оборудования от ведущих мировых производителей. В стенах лечебно-оздоровительного комплекса пациентов ждет уютная обстановка, стильный дизайн и сервис на уровне европейских курортов. А это как нельзя хорошо задает эмоциально-привлекательное восприятие медицинских услуг.

Комплексная диагностика сердца, сосудов, молочной железы у женщин, желудочно-кишечного тракта и других органов в Matrёshka Plaza включает: приём врача, УЗИ, лабораторные анализы! Все в одном месте — удобно и выгодно!

Лечебно-оздоровительный центр Matrёshka Plaza:
Самара, улица Енисейская, 62 А;
телефон: (846) 933-30-30;
Matreshkaplaza.com.

Фото: Матрешка Плаза

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления