Город FIFA отдадут четыре участка земли около «Самара Арены»

FIFA отдадут четыре участка земли около «Самара Арены»

Там установят центры выдачи паспортов болельщиков

Сам стадион планируют достроить до конца апреля

Правительство Самарской области выделило четыре земельных участка общей площадью 959 квадратных метров около стадиона «Самара Арена» для компании «Ай-Теко». Компания будет обустраивать временную инфраструктуру FIFA.

— Пока речь идет об установке центров выдачи и пунктов технической поддержки персонифицированных карт зрителя. Компания сможет пользоваться участками с 1 апреля по 31 июля, — сообщили в региональном правительстве.

Паспорт болельщика позволяет пройти на матчи чемпионата мира по футболу, которые пройдут в России, в том числе в Самаре, летом этого года. Оформить заявку можно уже сейчас. На сайте fan-id.ru необходимо пройти простую процедуру регистрации. Для начала нужно ввести номер заявки, которую болельщик получил при покупке билета. Также система просит предоставить фотографию в электронном виде — как на паспорт. То есть в анфас, на светлом фоне и без головных уборов. Исключения составляют религиозные убеждения гражданина.

Центры выдачи паспортов открывают в торговых центрах, аэропорту и железнодорожном вокзале. Первый уже работает в ТЦ «Сила спорта».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Александра Кривова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления