Город «Предъявите пропуск»: жителям центра Самары придется получить аккредитацию на время ЧМ

«Предъявите пропуск»: жителям центра Самары придется получить аккредитацию на время ЧМ

Это необходимо, чтобы беспрепятственно проезжать к домам

Дороги в районе площади Куйбышева перекроют на время ЧМ

Автолюбители, проживающие в Самарском и Ленинском районах Самары, должны оформить пропускные удостоверения. Это связано с тем, что в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в центре города будут ограничивать движение транспорта.

Как сообщил глава администрации Самарского района Максим Харитонов на встрече жителей с мэром Еленой Лапушкиной, прием документов на получение аккредитации транспорта начнется в середине апреля.

— Пропуска будут выдавать в зонах аккредитации, которые организуют в школе № 63 (улица Степана Разина, 49), школе № 15 (улица Куйбышева, 125), общественной приемной администрации Самарского района (улица Некрасовская, 40) и библиотеке (улица Ленинградская, 7), — сообщил Максим Харитонов.

В Самаре пройдет шесть матчей чемпионата мира. Игры группового этапа пройдут 17, 21, 25 и 28 июня. Матч 1/8 финала запланирован на 2 июля, четвертьфинал — на 7 июля 2018 года. Кто сразится на поле «Самара Арены», узнаете, почитав наш онлайн-репортаж с последней жеребьевки.

На площади Куйбышева обустроят фан-зону. Для удобства болельщиков и обеспечения безопасности полностью ограничат движение на улицах Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича, Молодогвардейской и Волжском проспекте.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления