Город Самарская клиника выберет пациентов для бесплатного лечения

Самарская клиника выберет пациентов для бесплатного лечения

В проекте «КДК: здоровье даром» начинается новый этап

Отбором кандидатов займутся представители клиники

Беспрецедентная акция Клиник доктора Кравченко выходит на финишную прямую. Прием заявок в проект «КДК: здоровье даром» остановлен. Организаторы приступили к обработке присланных обращений от претендентов на участие.

В отборочную комиссию проекта вошли шесть представителей Клиник доктора Кравченко. Именно они примут решение о выборе того или иного кандидата на дальнейшее участие в акции.

Напомним, что желающие получить бесплатные услуги от КДК оставляли заявки на главной странице проекта. В заявках будущие участники рассказали, почему именно им требуется помощь специалистов. Авторы пяти самых нестандартных, искренних и трогательных историй пройдут консультации и лечение безвозмездно. Это могут быть услуги стоматологического центра клиник, который известен в Самаре уже более двух десятилетий. На помощь пациентам придут и высококвалифицированные врачи медицинского центра — это подразделение КДК включает в себя свыше 30 направлений. Также в арсенале клиники собственный центр лечения зависимостей и фирменный салон оптики, где можно подобрать очки сразу после приема у офтальмолога.

Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» выступает 63.ru. На страницах сайта читатели могут задать вопросы врачам клиники в режиме онлайн.

Клиники доктора Кравченко,
адрес: улица Димитрова, 18–20;

единый многоканальный номер: +7 (846) 201-00-11;
режим работы: пн–пт: 8:00–20:00, пн–сб: 9:00–16:00, вс: выходной;
Kdk-clinic.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления