Город О чем говорят симптомы: задать вопрос доктору самарцы смогут в режиме онлайн на 63.ru

О чем говорят симптомы: задать вопрос доктору самарцы смогут в режиме онлайн на 63.ru

Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет сайт 63.ru.

Как узнать, что пациенту требуется помощь узкого специалиста? Когда первый раз вести малыша к стоматологу? Как бороться с пагубным влиянием алкоголя? Сколько раз в год нужно посещать гинеколога и уролога? Какие симптомы говорят о заболеваниях глаз? Как проявляется аллергия у маленьких и взрослых пациентов? Этой и другой информацией эксперты Клиник доктора Кравченко поделятся с пользователями сайта.

Специальный проект "КДК: Здоровье даром" — это беспрецедентная социальная акция Клиник доктора Кравченко. Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет сайт 63.ru. Здесь читатели узнают все актуальные новости о проекте и будут следить за судьбой его участников. В рамках проекта любой житель Самары может претендовать на бесплатное лечение у специалистов медучреждения. Для этого необходимо поделиться с организаторами своими историями — рассказать, почему именно им требуется помощь специалистов. Изучив заявки, представители КДК выберут пятерых самарцев, чьи случаи окажутся самими необычными или трогательными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники.

На сегодняшний день уже поступило достаточно много заявок от участников, все они обрабатываются экспертами. Все, кто не успел или не смог по каким-то причинам подать заявку, могут задать свои вопросы в режиме онлайн врачам клиники на специальной странице 63.ru в рамках онлайн-консультации.

Клиники доктора Кравченко — это более 30 медицинских направлений для детей и взрослых, где ведут прием более 70 высококвалифицированных специалистов.

Клиники доктора Кравченко — это:

  • одна из крупнейших медицинских компаний в Поволжье;

  • врачи и диагностика для взрослых и детей в одной клинике по более чем 30 направлениям;

  • гарантия на услуги от 1 года до 20 лет;

  • передовые технологии и современное оборудование;

  • специалисты, имеющие высокий опыт и достижения в сфере медицины;

  • соотношение между ценой и качеством;

  • доверие 60 тысяч пациентов каждый год.

Клиники доктора Кравченко,
адрес: улица Димитрова, 18, 20;
единый многоканальный номер: +7 (846) 201-00-11;
Режим работы:
Пн–Пт: с 8:00 до 20:00
Сб: с 9:00 до 16:00
Вс: выходной
kdk-clinic.ru

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления