Город фоторепортаж «Один момент решил всё»: «Крылья Советов» вырвали победу у лидера первенства ФНЛ

«Один момент решил всё»: «Крылья Советов» вырвали победу у лидера первенства ФНЛ

У самарской команды есть шанс вернуться в Премьер-лигу

Самарцы сократили отставание до лидера турнира до одного очка

В воскресенье, 15 апреля, в Самаре прошел матч 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Местные «Крылья Советов» сразились с «Енисеем». Поболеть за любимую команду пришли 8 074 человека.

Самарцы громко поддерживали любимую команду

Единственный гол забили самарцы во втором тайме. На 52-й минуте Тарас Бурлак сделал длинный заброс на Александра Соболева, который ворвался в штрафную и в борьбе с соперником красивым ударом перекинул мяч через вратаря гостей — 1:0.

Самарцы оказались пронырливее соперника

До конца игры счет не изменился. Но «Енисей» заканчивал матч в меньшинстве. За грубый фол прямую красную карточку на 72-й минуте получил Александр Жиров.

Без нарушений не обошлось

Победа над «Енисеем» позволила самарцам сократить отставание до лидера турнира до одного очка.

— Над нами очень сильно довлеет результат. Сегодня мы много ошибались. Как сказал тренер гостей, на таком поле играть в футбол сложно, но оно у нас одно. Другого нет. У нас не получалась игра в первом тайме. Полузащитники не разобрались, когда нужно «подниматься» и перестраиваться. Также отмечу, что мы впервые сыграли в одного нападающего. Во второй половине команда перестроилась, стало легче. Мы начали проводить атаки, забили гол. После удаления у соперника чуть было не пропустили. Когда команды борются за места, то много голевых моментов не бывает. Один момент может решить всё. Сегодня так и произошло. Я очень рад, что мы решили исход встречи в свою пользу, — прокомментировал итог игры тренер «Крыльев» Андрей Тихонов.

Тренер остался доволен итогом игры

Следующий матч самарская команда проведет 21 апреля. На выезде в Санкт-Петербурге «Крылья» сыграют с «Зенитом-2». Начало встречи — в 18:00 по самарскому времени.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления