Город Жителей Самары приглашают на день открытых дверей в роддоме «Здоровые наследники»

Жителей Самары приглашают на день открытых дверей в роддоме «Здоровые наследники»

Будущие мамы получат бесплатные консультации акушера и педиатра

На мероприятии пациенты лично познакомятся с докторами клиники

В самарской медицинской клинике «Здоровые наследники» состоится день открытых дверей. Посетителей лично познакомят с врачами, а для будущих мам организуют бесплатные консультации акушера-гинеколога, педиатра и психолога клиники. Мероприятие пройдет в субботу, 21 апреля.

«Здоровые наследники» — самарская клиника, которая уже более четырнадцати лет работает под девизом «Роды как дома». Здесь беременным и мамам с новорожденными обеспечивают домашний комфорт и расслабленную атмосферу. В роддоме практикуют вертикальные роды на родильном стуле, «мягкие» роды — в обстановке, минимально напоминающей больничные стены, а также семейные роды, когда рядом с мамой находится супруг, родственница или подруга.

Встречу с гостями медучреждения проведет заведующая родильным отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Елена Гордеева.

— В этот день мы откроем для вас двери нашей клиники, чтобы познакомиться с вами, рассказать о нас и о наших подходах к родовспоможению. Вы сможете познакомиться с нашими докторами, родильным домом, увидеть палаты, родовый зал, операционный блок, детскую палату интенсивной терапии, оборудование, ощутить теплую и уютную атмосферу роддома, задать любые интересующие вас вопросы, — рассказали в «Здоровых наследниках».

Будущим мамам и папам, бабушкам и дедушкам представят действующие в клинике программы «Роды» и «Ведение беременности». Заключить договор по ним можно будет на выгодных условиях. Например, пациентки на сроке беременности 25–30 недель смогут заключить договор на программу «Роды» со скидкой 7% и рассрочкой платежа с первой оплатой в 50% от суммы. А при заключении договора на ведение беременности по триместрам «Здоровые наследники» предоставят 20%-ю скидку. Еще один уникальный шанс — скидка 10% на роды в апреле–мае. В это же предложение входит возможность выбрать индивидуальным врачом-акушером заведующую отделения без оплаты за прикрепление к ней. Также в этот день для пациентов будет действовать приветственная скидка на все услуги.

Начало встреч в 12:00 и 14:00. В завершение мероприятия всех желающих приглашают на мастер-класс «Обучение расслаблению в родах (релаксация)», который проведет медицинский психолог Оксана Алексеева. Начало занятий в 13:15 и 15:15.

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления